0,6m (60cm) LED Streifen Band Leiste 12V Grün IP65 36LEDs 60LED/m SMD3528
Produktnummer:
IT-005106000061
- Länge: 0,6m (60cm)
- Gesamtleistung: 2,2W
- Breite: 8mm
- Spannung: 12V
- LED Chip Größe: SMD3528
Produktinformationen "0,6m (60cm) LED Streifen Band Leiste 12V Grün IP65 36LEDs 60LED/m SMD3528"
| ✔ Hochwertiger LED-Streifen mit doppelseitigem Klebeband auf der Rückseite |
Technische Daten
| Anzahl LEDs: | 36LEDs |
|---|---|
| Breite: | 8mm |
| CRI: | 80+ |
| Gesamtleistung: | 2,2W |
| Höhe: | 4mm |
| LED / Meter: | 60LED/m |
| LED Chip Größe: | SMD3528 |
| Leiterbahndicke: | 2oz |
| Lichtfarbe: | Grün |
| Lichtstrom: | 5-6lm/LED |
| Länge: | 0,6m (60cm) |
| Länge Kabel: | 100cm |
| Schutzart: | IP65 |
| Spannung: | 12V |
| Streifentyp: | einfarbiger LED Streifen |
| Teilbarkeit: | 5cm - 3LEDs |
| spezifische Leistung: | 4,8W/m |