1m RGBW LED Verlängerungskabel Steckverbinder 5 Pin Buchse + 5 Pin Stecker 16x6mm Weiß
Produktnummer:
IT-005702000390
- Farbe Adern: Rot Grün Blau Weiß Schwarz
- Verbinder Art: RGBW LED Verlängerungskabel Steckverbinder
- Anschluss B: 5 Pin Stecker
- Maße Anschluss A: 16x6mm
- Maße Anschluss B: 16x6mm
Produktinformationen "1m RGBW LED Verlängerungskabel Steckverbinder 5 Pin Buchse + 5 Pin Stecker 16x6mm Weiß"
| ✔ 5-adriges RGBW Verlängerungskabel zur Stromversorgung oder zum Verbinden von LED Streifen |
Technische Daten
| Anschluss A: | 5 Pin Buchse |
|---|---|
| Anschluss B: | 5 Pin Stecker |
| Farbe Adern: | Rot Grün Blau Weiß Schwarz |
| Farbe Mantel: | Weiß |
| Kabelquerschnitt: | 5x 0,14mm² |
| Kompatibilität: | für Farbwechsel LED Streifen 5-Pin |
| Länge Kabel: | 1m |
| Maße Anschluss A: | 16x6mm |
| Maße Anschluss B: | 16x6mm |
| Verbinder Art: | RGBW LED Verlängerungskabel Steckverbinder |