1 zu 4 RGB LED Verteiler Steckverbinder 30cm 4 Pin Buchse -> 4x 4 Pin Buchse 13x6mm Weiß
Produktnummer:
IT-005592000084
- Kompatibilität: für Farbwechsel LED Streifen 4-Pin
- Anschluss A: 4 Pin Buchse
- Maße Anschluss A: 13x6mm
- Kabelquerschnitt: 4x 0,14mm²
- Farbe Adern: Rot Grün Blau Schwarz
Produktinformationen "1 zu 4 RGB LED Verteiler Steckverbinder 30cm 4 Pin Buchse -> 4x 4 Pin Buchse 13x6mm Weiß"
| ✔ Mit diesem 4-poligen RGB Verteiler kann ein Steuersignal oder eine Stromversorgungen auf mehrere Ausgänge aufgeteilt werden, z.B. LED, Modellbau, etc. |
Technische Daten
| Anschluss A: | 4 Pin Buchse |
|---|---|
| Anschluss B: | 4x 4 Pin Buchse |
| Farbe Adern: | Rot Grün Blau Schwarz |
| Farbe Mantel: | Weiß |
| Kabelquerschnitt: | 4x 0,14mm² |
| Kompatibilität: | für Farbwechsel LED Streifen 4-Pin |
| Länge Kabel: | 30cm |
| Maße Anschluss A: | 13x6mm |
| Maße Anschluss B: | 13x6mm |
| Verbinder Art: | RGB LED Verteiler Steckverbinder |