100x Aderendhülse isoliert 0,34mm² Türkis Kupfer verzinnt 0,9x6mm Hülse
Produktnummer:
IT-005979
- Verbinderart: Aderendhülse
- Isolierung: isoliert
- Farbe: Türkis
- Länge Gesamt: 10,4mm
- Durchmesser Hülse: 0,9mm
Produktinformationen "100x Aderendhülse isoliert 0,34mm² Türkis Kupfer verzinnt 0,9x6mm Hülse"
| ✔ Diese Aderendhülsen sind aus elektrolytischem Kupfer und elektrolytisch verzinnt |
| ✔ Dank ihrer kleinen Abmessungen ermöglichen sie die Verpressung auf engstem Raum |
| ✔ Diese Aderendhülsen entsprechen DIN 46228/4 |
Technische Daten
| Durchmesser Hülse: | 0,9mm |
|---|---|
| Durchmesser Kragen: | 2mm |
| Farbe: | Türkis |
| Isolierung: | isoliert |
| Kontaktmaterial: | Kupfer verzinnt |
| Länge Gesamt: | 10,4mm |
| Länge Hülse: | 6mm |
| Querschnitt: | 0,34mm² |
| Verbinderart: | Aderendhülse |