100x Aderendhülse isoliert 0,5mm² Weiß Kupfer verzinnt 1x8mm Hülse
Produktnummer:
IT-005980
- Verbinderart: Aderendhülse
- Isolierung: isoliert
- Länge Hülse: 8mm
- Querschnitt: 0,5mm²
- Durchmesser Kragen: 2,6mm
Produktinformationen "100x Aderendhülse isoliert 0,5mm² Weiß Kupfer verzinnt 1x8mm Hülse"
| ✔ Diese Aderendhülsen sind aus elektrolytischem Kupfer und elektrolytisch verzinnt |
| ✔ Dank ihrer kleinen Abmessungen ermöglichen sie die Verpressung auf engstem Raum |
| ✔ Diese Aderendhülsen entsprechen DIN 46228/4 |
Technische Daten
| Durchmesser Hülse: | 1mm |
|---|---|
| Durchmesser Kragen: | 2,6mm |
| Farbe: | Weiß |
| Isolierung: | isoliert |
| Kontaktmaterial: | Kupfer verzinnt |
| Länge Gesamt: | 14mm |
| Länge Hülse: | 8mm |
| Querschnitt: | 0,5mm² |
| Verbinderart: | Aderendhülse |