100x Aderendhülse isoliert 10mm² Rot Kupfer verzinnt 4,5x12mm Hülse
Produktnummer:
IT-005987
- Durchmesser Hülse: 4,5mm
- Verbinderart: Aderendhülse
- Isolierung: isoliert
- Farbe: Rot
- Kontaktmaterial: Kupfer verzinnt
Produktinformationen "100x Aderendhülse isoliert 10mm² Rot Kupfer verzinnt 4,5x12mm Hülse"
| ✔ Diese Aderendhülsen sind aus elektrolytischem Kupfer und elektrolytisch verzinnt |
| ✔ Dank ihrer kleinen Abmessungen ermöglichen sie die Verpressung auf engstem Raum |
| ✔ Diese Aderendhülsen entsprechen DIN 46228/4 |
Technische Daten
| Durchmesser Hülse: | 4,5mm |
|---|---|
| Durchmesser Kragen: | 7,6mm |
| Farbe: | Rot |
| Isolierung: | isoliert |
| Kontaktmaterial: | Kupfer verzinnt |
| Länge Gesamt: | 22mm |
| Länge Hülse: | 12mm |
| Querschnitt: | 10mm² |
| Verbinderart: | Aderendhülse |