100x Twin Aderendhülse isoliert 2x 1,5mm² Schwarz Kupfer verzinnt 2,2x8mm Hülse
Produktnummer:
IT-005993
- Isolierung: isoliert
- Länge Hülse: 8mm
- Durchmesser Hülse: 2,2mm
- Verbinderart: Twin Aderendhülse
- Kontaktmaterial: Kupfer verzinnt
Produktinformationen "100x Twin Aderendhülse isoliert 2x 1,5mm² Schwarz Kupfer verzinnt 2,2x8mm Hülse"
| ✔ Diese Aderendhülsen sind aus elektrolytischem Kupfer und elektrolytisch verzinnt |
| ✔ Dank ihrer kleinen Abmessungen ermöglichen sie die Verpressung auf engstem Raum |
| ✔ Diese Aderendhülsen entsprechen DIN 46228/4 |
Technische Daten
| Durchmesser Hülse: | 2,2mm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Isolierung: | isoliert |
| Kontaktmaterial: | Kupfer verzinnt |
| Länge Gesamt: | 16mm |
| Länge Hülse: | 8mm |
| Querschnitt: | 2x 1,5mm² |
| Verbinderart: | Twin Aderendhülse |