100x Twin Aderendhülse isoliert 2x 10mm² Rot Kupfer verzinnt 6,8x14mm Hülse
Produktnummer:
IT-005997
- Isolierung: isoliert
- Farbe: Rot
- Länge Gesamt: 26mm
- Verbinderart: Twin Aderendhülse
- Querschnitt: 2x 10mm²
Produktinformationen "100x Twin Aderendhülse isoliert 2x 10mm² Rot Kupfer verzinnt 6,8x14mm Hülse"
| ✔ Diese Aderendhülsen sind aus elektrolytischem Kupfer und elektrolytisch verzinnt |
| ✔ Dank ihrer kleinen Abmessungen ermöglichen sie die Verpressung auf engstem Raum |
| ✔ Diese Aderendhülsen entsprechen DIN 46228/4 |
Technische Daten
| Durchmesser Hülse: | 6,8mm |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Isolierung: | isoliert |
| Kontaktmaterial: | Kupfer verzinnt |
| Länge Gesamt: | 26mm |
| Länge Hülse: | 14mm |
| Querschnitt: | 2x 10mm² |
| Verbinderart: | Twin Aderendhülse |