100x Twin Aderendhülse isoliert 2x 2,5mm² Blau Kupfer verzinnt 2,8x8mm Hülse
Produktnummer:
IT-005994
- Querschnitt: 2x 2,5mm²
- Länge Gesamt: 21mm
- Isolierung: isoliert
- Länge Hülse: 8mm
- Farbe: Blau
Produktinformationen "100x Twin Aderendhülse isoliert 2x 2,5mm² Blau Kupfer verzinnt 2,8x8mm Hülse"
| ✔ Diese Aderendhülsen sind aus elektrolytischem Kupfer und elektrolytisch verzinnt |
| ✔ Dank ihrer kleinen Abmessungen ermöglichen sie die Verpressung auf engstem Raum |
| ✔ Diese Aderendhülsen entsprechen DIN 46228/4 |
Technische Daten
| Durchmesser Hülse: | 2,8mm |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Isolierung: | isoliert |
| Kontaktmaterial: | Kupfer verzinnt |
| Länge Gesamt: | 21mm |
| Länge Hülse: | 8mm |
| Querschnitt: | 2x 2,5mm² |
| Verbinderart: | Twin Aderendhülse |