15cm RGBW LED Clip Verbinder mit Kabel für 12mm RGBW LED Streifen 17x5mm
Produktnummer:
IT-005705000404
- Länge Kabel: 15cm
- Farbe Adern: Rot Grün Blau Weiß Schwarz
- Kabelquerschnitt: 5x 0,314mm²
- Maße Anschluss A: für 12mm RGBW LED Streifen 17x5mm
- Anschluss A: Clip
Produktinformationen "15cm RGBW LED Clip Verbinder mit Kabel für 12mm RGBW LED Streifen 17x5mm"
| ✔ Mit diesen Clip-Kabel Verbindern können zwei 12mm breite RGBW LED-Streifen (5-polig) IP20 mit maximal 60LED/m miteinander verbunden werden |
Technische Daten
| Anschluss A: | Clip |
|---|---|
| Anschluss B: | Clip |
| Farbe Adern: | Rot Grün Blau Weiß Schwarz |
| Kabelquerschnitt: | 5x 0,314mm² |
| Kompatibilität: | für Farbwechsel LED Streifen 5-Pin |
| Länge Kabel: | 15cm |
| Maße Anschluss A: | für 12mm RGBW LED Streifen 17x5mm |
| Maße Anschluss B: | für 12mm RGBW LED Streifen 17x5mm |
| Verbinder Art: | RGBW LED Clip Verbinder mit Kabel |