15cm LED Clip Verbinder mit Kabel für 8mm LED Streifen 13x5mm für einfarbige LED Streifen 2-Pin
Produktnummer:
IT-004875000404
- Länge Kabel: 15cm
- Farbe Adern: Rot Schwarz
- Kabelquerschnitt: 2x 0,314mm²
- Kompatibilität: für einfarbige LED Streifen 2-Pin
- Anschluss A: Clip
Produktinformationen "15cm LED Clip Verbinder mit Kabel für 8mm LED Streifen 13x5mm für einfarbige LED Streifen 2-Pin"
| ✔ Mit diesen Clip-Kabel Verbindern können zwei 8mm breite einfarbige LED-Streifen IP20 mit maximal 60LED/m miteinander verbunden werden |
Technische Daten
| Anschluss A: | Clip |
|---|---|
| Anschluss B: | Clip |
| Farbe Adern: | Rot Schwarz |
| Kabelquerschnitt: | 2x 0,314mm² |
| Kompatibilität: | für einfarbige LED Streifen 2-Pin |
| Länge Kabel: | 15cm |
| Maße Anschluss A: | für 8mm LED Streifen 13x5mm |
| Maße Anschluss B: | für 8mm LED Streifen 13x5mm |
| Verbinder Art: | LED Clip Verbinder mit Kabel |