15cm LED DC Verbinder DC Buchse 5,5/2,1mm -> Clip Schwarz für einfarbige LED Streifen 2-Pin
Produktnummer:
IT-004919
- Maße Anschluss A: 5,5/2,1mm
- Länge Kabel: 15cm
- Farbe Adern: Rot Schwarz
- Anschluss A: DC Buchse
- Kabelquerschnitt: 2x 0,314mm²
Produktinformationen "15cm LED DC Verbinder DC Buchse 5,5/2,1mm -> Clip Schwarz für einfarbige LED Streifen 2-Pin"
| ✔ Die Verbinder sind für 8mm breite Streifen IP20 mit maximal 60LED/m geeignet |
Technische Daten
| Anschluss A: | DC Buchse |
|---|---|
| Anschluss B: | Clip |
| Farbe Adern: | Rot Schwarz |
| Farbe Mantel: | Schwarz |
| Kabelquerschnitt: | 2x 0,314mm² |
| Kompatibilität: | für einfarbige LED Streifen 2-Pin |
| Länge Kabel: | 15cm |
| Maße Anschluss A: | 5,5/2,1mm |
| Maße Anschluss B: | für 8mm LED Streifen 13x5mm |
| Verbinder Art: | LED DC Verbinder |