15cm RGB LED Clip Verbinder mit Kabel für 10mm RGB LED Streifen 15x5mm
Produktnummer:
IT-005023000404
- Maße Anschluss B: für 10mm RGB LED Streifen 15x5mm
- Maße Anschluss A: für 10mm RGB LED Streifen 15x5mm
- Länge Kabel: 15cm
- Kompatibilität: für Farbwechsel LED Streifen 4-Pin
- Verbinder Art: RGB LED Clip Verbinder mit Kabel
Produktinformationen "15cm RGB LED Clip Verbinder mit Kabel für 10mm RGB LED Streifen 15x5mm"
| ✔ Mit diesen Clip-Kabel Verbindern können zwei 10mm breite RGB LED-Streifen (4-polig) IP20 mit maximal 60LED/m miteinander verbunden werden |
Technische Daten
| Anschluss A: | Clip |
|---|---|
| Anschluss B: | Clip |
| Farbe Adern: | Rot Grün Blau Schwarz |
| Kabelquerschnitt: | 4x 0,314mm² |
| Kompatibilität: | für Farbwechsel LED Streifen 4-Pin |
| Länge Kabel: | 15cm |
| Maße Anschluss A: | für 10mm RGB LED Streifen 15x5mm |
| Maße Anschluss B: | für 10mm RGB LED Streifen 15x5mm |
| Verbinder Art: | RGB LED Clip Verbinder mit Kabel |