17cm RGB LED Steckverbinder -> Clip Schnellverbinder 4 Pin Buchse -> Clip für 10mm RGB LED Streifen 15x5mm
Produktnummer:
IT-006068
- Maße Anschluss B: für 10mm RGB LED Streifen 15x5mm
- Kompatibilität: für Farbwechsel LED Streifen 4-Pin
- Anschluss A: 4 Pin Buchse
- Maße Anschluss A: 10x3mm
- Verbinder Art: RGB LED Steckverbinder -> Clip
Produktinformationen "17cm RGB LED Steckverbinder -> Clip Schnellverbinder 4 Pin Buchse -> Clip für 10mm RGB LED Streifen 15x5mm"
| ✔ Mit diesen Clip-Kabel Verbindern kann ein 10mm breiter RGB LED-Streifen (4-polig) IP20 mit maximal 60LED/m verbunden werden |
Technische Daten
| Anschluss A: | 4 Pin Buchse |
|---|---|
| Anschluss B: | Clip |
| Farbe Adern: | Rot Grün Blau Schwarz |
| Kabelquerschnitt: | 4x 0,314mm² |
| Kompatibilität: | für Farbwechsel LED Streifen 4-Pin |
| Länge Kabel: | 17cm |
| Maße Anschluss A: | 10x3mm |
| Maße Anschluss B: | für 10mm RGB LED Streifen 15x5mm |
| Verbinder Art: | RGB LED Steckverbinder -> Clip |