17cm RGBW CCT LED Steckverbinder -> Clip Schnellverbinder 6 Pin Buchse -> Clip für 12mm RGBW CCT LED Streifen 17x5mm
Produktnummer:
IT-006329
- Maße Anschluss A: 15x3mm
- Kabelquerschnitt: 6x 0,314mm²
- Kompatibilität: für Farbwechsel LED Streifen 6-Pin
- Anschluss A: 6 Pin Buchse
- Verbinder Art: RGBW CCT LED Steckverbinder -> Clip
Produktinformationen "17cm RGBW CCT LED Steckverbinder -> Clip Schnellverbinder 6 Pin Buchse -> Clip für 12mm RGBW CCT LED Streifen 17x5mm"
| ✔ Mit diesen Clip-Kabel Verbindern kann ein 12mm breiter RGBW CCT LED-Streifen (6-polig) IP20 mit maximal 60LED/m verbunden werdenx |
Technische Daten
| Anschluss A: | 6 Pin Buchse |
|---|---|
| Anschluss B: | Clip |
| Farbe Adern: | Rot Grün Blau Weiß Gelb Schwarz |
| Kabelquerschnitt: | 6x 0,314mm² |
| Kompatibilität: | für Farbwechsel LED Streifen 6-Pin |
| Länge Kabel: | 17cm |
| Maße Anschluss A: | 15x3mm |
| Maße Anschluss B: | für 12mm RGBW CCT LED Streifen 17x5mm |
| Verbinder Art: | RGBW CCT LED Steckverbinder -> Clip |