17cm RGBW LED Steckverbinder -> Clip Schnellverbinder 5 Pin Buchse -> Clip für 10mm RGBW LED Streifen 15x5mm
Produktnummer:
IT-006075
- Farbe Adern: Rot Grün Blau Weiß Schwarz
- Kabelquerschnitt: 5x 0,314mm²
- Maße Anschluss A: 12x3mm
- Anschluss A: 5 Pin Buchse
- Verbinder Art: RGBW LED Steckverbinder -> Clip
Produktinformationen "17cm RGBW LED Steckverbinder -> Clip Schnellverbinder 5 Pin Buchse -> Clip für 10mm RGBW LED Streifen 15x5mm"
| ✔ Mit diesen Clip-Kabel Verbindern kann ein 10mm breiter RGBW LED-Streifen (5-polig) IP20 mit maximal 60LED/m verbunden werden |
Technische Daten
| Anschluss A: | 5 Pin Buchse |
|---|---|
| Anschluss B: | Clip |
| Farbe Adern: | Rot Grün Blau Weiß Schwarz |
| Kabelquerschnitt: | 5x 0,314mm² |
| Kompatibilität: | für Farbwechsel LED Streifen 5-Pin |
| Länge Kabel: | 17cm |
| Maße Anschluss A: | 12x3mm |
| Maße Anschluss B: | für 10mm RGBW LED Streifen 15x5mm |
| Verbinder Art: | RGBW LED Steckverbinder -> Clip |