1m (100cm) LED Streifen Band Leiste 12V Warm Weiß 3000K IP65 60LEDs 60LED/m SMD3528
Produktnummer:
IT-005107000056
- Anzahl LEDs: 60LEDs
- Breite: 8mm
- Spannung: 12V
- LED Chip Größe: SMD3528
- spezifische Leistung: 4,8W/m
Produktinformationen "1m (100cm) LED Streifen Band Leiste 12V Warm Weiß 3000K IP65 60LEDs 60LED/m SMD3528"
| ✔ Hochwertiger LED-Streifen mit doppelseitigem Klebeband auf der Rückseite |
Technische Daten
| Anzahl LEDs: | 60LEDs |
|---|---|
| Breite: | 8mm |
| CRI: | 80+ |
| Gesamtleistung: | 3,4W |
| Höhe: | 4mm |
| LED / Meter: | 60LED/m |
| LED Chip Größe: | SMD3528 |
| Leiterbahndicke: | 2oz |
| Lichtfarbe: | Warm Weiß 3000K |
| Lichtstrom: | 5-6lm/LED |
| Länge: | 1m (100cm) |
| Länge Kabel: | 100cm |
| Schutzart: | IP65 |
| Spannung: | 12V |
| Streifentyp: | einfarbiger LED Streifen |
| Teilbarkeit: | 5cm - 3LEDs |
| spezifische Leistung: | 4,8W/m |