1m Abdeckung C12 für Profile PN4 PN5 PN6 PN7 26,8x26,2mm Kunststoff Opal Satiniert
Produktnummer:
IT-008791000424
- Länge: 1m
- Abdeckung Typ: C12
- Breite: 26,8mm
- Produkt: Abdeckung
- Kompatibilität: für Profile PN4 PN5 PN6 PN7
Produktinformationen "1m Abdeckung C12 für Profile PN4 PN5 PN6 PN7 26,8x26,2mm Kunststoff Opal Satiniert"
Technische Daten
| Abdeckung Typ: | C12 |
|---|---|
| Breite: | 26,8mm |
| Farbe: | Opal Satiniert |
| Höhe: | 26,2mm |
| Kompatibilität: | für Profile PN4 PN5 PN6 PN7 |
| Länge: | 1m |
| Material: | Kunststoff |
| Produkt: | Abdeckung |