1m Abdeckung C21 für Profil PN8 19,2x15mm Kunststoff Opal Satiniert
Produktnummer:
IT-008780000424
- Höhe: 15mm
- Länge: 1m
- Abdeckung Typ: C21
- Produkt: Abdeckung
- Breite: 19,2mm
Produktinformationen "1m Abdeckung C21 für Profil PN8 19,2x15mm Kunststoff Opal Satiniert"
Technische Daten
| Abdeckung Typ: | C21 |
|---|---|
| Breite: | 19,2mm |
| Farbe: | Opal Satiniert |
| Höhe: | 15mm |
| Kompatibilität: | für Profil PN8 |
| Länge: | 1m |
| Material: | Kunststoff |
| Produkt: | Abdeckung |