1m Abdeckung C3 für Profile PO15 PL5 PL6 16,8x4,6mm Kunststoff Opal Satiniert
Produktnummer:
IT-008768000424
- Länge: 1m
- Produkt: Abdeckung
- Abdeckung Typ: C3
- Kompatibilität: für Profile PO15 PL5 PL6
- Material: Kunststoff
Produktinformationen "1m Abdeckung C3 für Profile PO15 PL5 PL6 16,8x4,6mm Kunststoff Opal Satiniert"
Technische Daten
| Abdeckung Typ: | C3 |
|---|---|
| Breite: | 16,8mm |
| Farbe: | Opal Satiniert |
| Höhe: | 4,6mm |
| Kompatibilität: | für Profile PO15 PL5 PL6 |
| Länge: | 1m |
| Material: | Kunststoff |
| Produkt: | Abdeckung |