1m Abdeckung C30 für Profile PN4 PN5 PN6 PN7 25x7mm Kunststoff Opal Satiniert
Produktnummer:
IT-008789000424
- Länge: 1m
- Produkt: Abdeckung
- Kompatibilität: für Profile PN4 PN5 PN6 PN7
- Breite: 25mm
- Material: Kunststoff
Produktinformationen "1m Abdeckung C30 für Profile PN4 PN5 PN6 PN7 25x7mm Kunststoff Opal Satiniert"
Technische Daten
| Abdeckung Typ: | C30 |
|---|---|
| Breite: | 25mm |
| Farbe: | Opal Satiniert |
| Höhe: | 7mm |
| Kompatibilität: | für Profile PN4 PN5 PN6 PN7 |
| Länge: | 1m |
| Material: | Kunststoff |
| Produkt: | Abdeckung |