1m Abdeckung C32 für Profile PL1 PL2 PL3 PL7 PL8 13,8x4,4mm Kunststoff Schwarz Matt
Produktnummer:
IT-008755000557
- Länge: 1m
- Höhe: 4,4mm
- Farbe: Schwarz Matt
- Abdeckung Typ: C32
- Breite: 13,8mm
Produktinformationen "1m Abdeckung C32 für Profile PL1 PL2 PL3 PL7 PL8 13,8x4,4mm Kunststoff Schwarz Matt"
Technische Daten
| Abdeckung Typ: | C32 |
|---|---|
| Breite: | 13,8mm |
| Farbe: | Schwarz Matt |
| Höhe: | 4,4mm |
| Kompatibilität: | für Profile PL1 PL2 PL3 PL7 PL8 |
| Länge: | 1m |
| Material: | Kunststoff |
| Produkt: | Abdeckung |