1m Abdeckung C42 für Profil PN8 19,2x4,8mm Kunststoff Schwarz Matt
Produktnummer:
IT-008779000557
- Länge: 1m
- Farbe: Schwarz Matt
- Höhe: 4,8mm
- Produkt: Abdeckung
- Abdeckung Typ: C42
Produktinformationen "1m Abdeckung C42 für Profil PN8 19,2x4,8mm Kunststoff Schwarz Matt"
Technische Daten
| Abdeckung Typ: | C42 |
|---|---|
| Breite: | 19,2mm |
| Farbe: | Schwarz Matt |
| Höhe: | 4,8mm |
| Kompatibilität: | für Profil PN8 |
| Länge: | 1m |
| Material: | Kunststoff |
| Produkt: | Abdeckung |