1m Abdeckung C49 für Profil NL10 20,8x6,3mm Kunststoff Opal Satiniert
Produktnummer:
IT-008801000424
- Länge: 1m
- Höhe: 6,3mm
- Abdeckung Typ: C49
- Produkt: Abdeckung
- Material: Kunststoff
Produktinformationen "1m Abdeckung C49 für Profil NL10 20,8x6,3mm Kunststoff Opal Satiniert"
Technische Daten
| Abdeckung Typ: | C49 |
|---|---|
| Breite: | 20,8mm |
| Farbe: | Opal Satiniert |
| Höhe: | 6,3mm |
| Kompatibilität: | für Profil NL10 |
| Länge: | 1m |
| Material: | Kunststoff |
| Produkt: | Abdeckung |