1m Abdeckung C5 für Profile PO15 PL5 PL6 16,8x10,9mm Kunststoff Opal Satiniert
Produktnummer:
IT-008773000424
- Länge: 1m
- Höhe: 10,9mm
- Produkt: Abdeckung
- Abdeckung Typ: C5
- Kompatibilität: für Profile PO15 PL5 PL6
Produktinformationen "1m Abdeckung C5 für Profile PO15 PL5 PL6 16,8x10,9mm Kunststoff Opal Satiniert"
Technische Daten
| Abdeckung Typ: | C5 |
|---|---|
| Breite: | 16,8mm |
| Farbe: | Opal Satiniert |
| Höhe: | 10,9mm |
| Kompatibilität: | für Profile PO15 PL5 PL6 |
| Länge: | 1m |
| Material: | Kunststoff |
| Produkt: | Abdeckung |