1m Abdeckung C8 für Profil PO17 PO18 12,9x4,3mm Kunststoff Opal Satiniert
Produktnummer:
IT-008754000424
- Länge: 1m
- Höhe: 4,3mm
- Produkt: Abdeckung
- Kompatibilität: für Profil PO17 PO18
- Abdeckung Typ: C8
Produktinformationen "1m Abdeckung C8 für Profil PO17 PO18 12,9x4,3mm Kunststoff Opal Satiniert"
Technische Daten
| Abdeckung Typ: | C8 |
|---|---|
| Breite: | 12,9mm |
| Farbe: | Opal Satiniert |
| Höhe: | 4,3mm |
| Kompatibilität: | für Profil PO17 PO18 |
| Länge: | 1m |
| Material: | Kunststoff |
| Produkt: | Abdeckung |