1m LED Profil NL10 Silber 22,6x8,1mm Aluminium Eckprofil für 10mm LED Streifen
Produktnummer:
IT-008800000415
- Länge: 1m
- Max. Breite Streifen: 10mm
- Profil Typ: Eckprofil
- Farbe: Silber
- Höhe: 8,1mm
Produktinformationen "1m LED Profil NL10 Silber 22,6x8,1mm Aluminium Eckprofil für 10mm LED Streifen"
Technische Daten
| Breite: | 22,6mm |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Höhe: | 8,1mm |
| Länge: | 1m |
| Material: | Aluminium |
| Max. Breite Streifen: | 10mm |
| Produkt: | LED Profil |
| Profil Typ: | Eckprofil |