1m LED Profil PL2 Schwarz 16,8x13mm Aluminium Aufbauprofil für 12mm LED Streifen
Produktnummer:
IT-008483000416
- Länge: 1m
- Max. Breite Streifen: 12mm
- Profil Typ: Aufbauprofil
- Höhe: 13mm
- Farbe: Schwarz
Produktinformationen "1m LED Profil PL2 Schwarz 16,8x13mm Aluminium Aufbauprofil für 12mm LED Streifen"
Technische Daten
| Breite: | 16,8mm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Höhe: | 13mm |
| Länge: | 1m |
| Material: | Aluminium |
| Max. Breite Streifen: | 12mm |
| Produkt: | LED Profil |
| Profil Typ: | Aufbauprofil |