1m LED Profil PL3 Weiß 23,1x13mm Aluminium Einbauprofil für 12mm LED Streifen
Produktnummer:
IT-008484000418
- Länge: 1m
- Max. Breite Streifen: 12mm
- Farbe: Weiß
- Höhe: 13mm
- Profil Typ: Einbauprofil
Produktinformationen "1m LED Profil PL3 Weiß 23,1x13mm Aluminium Einbauprofil für 12mm LED Streifen"
Technische Daten
| Breite: | 23,1mm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 13mm |
| Länge: | 1m |
| Material: | Aluminium |
| Max. Breite Streifen: | 12mm |
| Produkt: | LED Profil |
| Profil Typ: | Einbauprofil |