1m LED Profil PO23 Silber 25,7x17,5mm Aluminium Eckprofil für 11mm LED Streifen
Produktnummer:
IT-008486000415
- Länge: 1m
- Max. Breite Streifen: 11mm
- Breite: 25,7mm
- Profil Typ: Eckprofil
- Farbe: Silber
Produktinformationen "1m LED Profil PO23 Silber 25,7x17,5mm Aluminium Eckprofil für 11mm LED Streifen"
Technische Daten
| Breite: | 25,7mm |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Höhe: | 17,5mm |
| Länge: | 1m |
| Material: | Aluminium |
| Max. Breite Streifen: | 11mm |
| Produkt: | LED Profil |
| Profil Typ: | Eckprofil |