1m RGBW CCT LED Verlängerungskabel Steckverbinder 6 Pin Buchse + 6 Pin Stecker 18x6mm
Produktnummer:
IT-006326000390
- Anschluss B: 6 Pin Stecker
- Farbe Adern: Weiß
- Kompatibilität: für Farbwechsel LED Streifen 6-Pin
- Kabelquerschnitt: 6x 0,14mm²
- Anschluss A: 6 Pin Buchse
Produktinformationen "1m RGBW CCT LED Verlängerungskabel Steckverbinder 6 Pin Buchse + 6 Pin Stecker 18x6mm"
| ✔ 6-adriges RGBW CCT Verlängerungskabel zur Stromversorgung oder zum Verbinden von LED Streifenx |
Technische Daten
| Anschluss A: | 6 Pin Buchse |
|---|---|
| Anschluss B: | 6 Pin Stecker |
| Farbe Adern: | Weiß |
| Kabelquerschnitt: | 6x 0,14mm² |
| Kompatibilität: | für Farbwechsel LED Streifen 6-Pin |
| Länge Kabel: | 1m |
| Maße Anschluss A: | 18x6mm |
| Maße Anschluss B: | 18x6mm |
| Verbinder Art: | RGBW CCT LED Verlängerungskabel Steckverbinder |