1m Schrumpfschlauch 2:1 19 -> 9,5mm Schwarz Flexibel
Produktnummer:
IT-007225000432
- Material: Vernetztes Polyolefin
- Minimale Schrumpftemperatur: +100°C
- Kleber: ohne Kleber
- Innendurchmesser nach Schrumpfung: 9,5mm
- Länge: 1m
Produktinformationen "1m Schrumpfschlauch 2:1 19 -> 9,5mm Schwarz Flexibel"
| ✔ Hohe Flexibilität |
| ✔ Erfüllt: RoHS, Sony-SS-00259 |
| ✔ Min. Schrumpftemperatur: +70°C |
| ✔ Min. Temperatur zur vollständigen Schrumpfung: +100°C |
Technische Daten
| Aufmachung: | lose |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -55°C...+125°C |
| Farbe: | Schwarz |
| Flammwidrig: | Ja |
| Innendurchmesser nach Schrumpfung: | 9,5mm |
| Innendurchmesser vor Lieferzustand: | 19mm |
| Kleber: | ohne Kleber |
| Länge: | 1m |
| Material: | Vernetztes Polyolefin |
| Minimale Schrumpftemperatur: | +100°C |
| Schrumpfrate: | 2:1 |
| Wandstärke nach Schrumpfung: | 0,8mm |