20x Superhelle LEDs SMD 0603 Rot 20mA 2V 130…160mcd 120° 1,6x0,8mm
Produktnummer:
IT-007780000059
- Länge: 1,6mm
- Spannung (min…max): 1,9…2,1V
- Lichtstärke: 130…160mcd
- Spannung: 2V
- Abstrahlwinkel: 120°
Produktinformationen "20x Superhelle LEDs SMD 0603 Rot 20mA 2V 130…160mcd 120° 1,6x0,8mm"
| ✔ {Betriebsspannungen}: {Weißtöne}: 2,7...3,1V / {Rot}: 1,9...2,1V / {Grün}: 2,5...2,7V / {Gelb}: 1,9...2,2V / {Blau}: 2,7...3,0V |
| ✔ {Lichtstärke}: {Weißtöne}: 130...150mcd / {Rot}: 130...160mcd / {Grün}: 250...320mcd / {Gelb}: 60...80mcd / {Blau}: 90...180mcd |
Technische Daten
| Abstrahlwinkel: | 120° |
|---|---|
| Breite: | 0,8mm |
| Farbe: | Rot |
| Größe: | SMD 0603 |
| Höhe: | 0,4mm |
| LED Typ: | SMD LED |
| Lichtstärke: | 130…160mcd |
| Länge: | 1,6mm |
| Spannung: | 2V |
| Spannung (min…max): | 1,9…2,1V |
| Strom: | 20mA |