20x Superhelle LEDs SMD 0805 Warm Weiß 3000K 20mA 2,9V 150…300mcd 120° 2x1,25mm
Produktnummer:
IT-007781000056
- Farbtemperatur: 3000K
- Länge: 2mm
- Abstrahlwinkel: 120°
- Spannung (min…max): 2,7…3,1V
- Spannung: 2,9V
Produktinformationen "20x Superhelle LEDs SMD 0805 Warm Weiß 3000K 20mA 2,9V 150…300mcd 120° 2x1,25mm"
| ✔ {Betriebsspannungen}: {Weißtöne}: 2,7...3,1V / {Rot}: 1,9...2,1V / {Grün}: 2,5...2,7V / {Gelb}: 1,9...2,2V / {Blau}: 2,7...3,0V |
| ✔ {Lichtstärke}: {Weißtöne}: 150...300mcd / {Rot}: 130...160mcd / {Grün}: 300...400mcd / {Gelb}: 60...80mcd / {Blau}: 90...180mcd |
Technische Daten
| Abstrahlwinkel: | 120° |
|---|---|
| Breite: | 1,25mm |
| Farbe: | Warm Weiß |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Größe: | SMD 0805 |
| Höhe: | 1,1mm |
| LED Typ: | SMD LED |
| Lichtstärke: | 150…300mcd |
| Länge: | 2mm |
| Spannung: | 2,9V |
| Spannung (min…max): | 2,7…3,1V |
| Strom: | 20mA |