20x Superhelle LEDs SMD 1206 Grün 20mA 3,1V 300…400mcd 120° 3,2x1,6mm
Produktnummer:
IT-007782000061
- Farbe: Grün
- Länge: 3,2mm
- Abstrahlwinkel: 120°
- Höhe: 1,1mm
- Strom: 20mA
Produktinformationen "20x Superhelle LEDs SMD 1206 Grün 20mA 3,1V 300…400mcd 120° 3,2x1,6mm"
| ✔ {Betriebsspannungen}: {Weißtöne}: 2,7...3,0V / {Rot}: 1,9...2,1V / {Grün}: 2,9...3,2V / {Gelb}: 2,0...2,1V / {Blau}: 2,7...3,5V |
| ✔ {Lichtstärke}: {Weißtöne}: 150...300mcd / {Rot}: 100...150mcd / {Grün}: 300...400mcd / {Gelb}: 130...160mcd / {Blau}: 110...200mcd |
Technische Daten
| Abstrahlwinkel: | 120° |
|---|---|
| Breite: | 1,6mm |
| Farbe: | Grün |
| Größe: | SMD 1206 |
| Höhe: | 1,1mm |
| LED Typ: | SMD LED |
| Lichtstärke: | 300…400mcd |
| Länge: | 3,2mm |
| Spannung: | 3,1V |
| Spannung (min…max): | 2,9…3,2V |
| Strom: | 20mA |