20x Superhelle LEDs SMD 3528 Grün 20mA 3,2V 1000...1300mcd 120° 3,5x2,8mm PLCC2
Produktnummer:
IT-007783000061
- Lichtstärke: 1000…1300mcd
- Farbe: Grün
- Abstrahlwinkel: 120°
- Größe: SMD 3528
- Höhe: 1,9mm
Produktinformationen "20x Superhelle LEDs SMD 3528 Grün 20mA 3,2V 1000...1300mcd 120° 3,5x2,8mm PLCC2"
| ✔ {Betriebsspannungen}: {Weißtöne}: 3,0...3,4V / {Rot}: 1,8...2,4V / {Grün}: 3,0...3,4V / {Gelb}: 1,8...2,0V / {Blau}: 3,0...3,6V |
| ✔ {Lichtstärke}: {Weißtöne}: 1700...2200mcd / {Rot}: 600...800mcd / {Grün}: 1000...1300mcd / {Gelb}: 600...750mcd / {Blau}: 400...450mcd |
Technische Daten
| Abstrahlwinkel: | 120° |
|---|---|
| Breite: | 2,8mm |
| Farbe: | Grün |
| Größe: | SMD 3528 |
| Höhe: | 1,9mm |
| LED Typ: | SMD LED |
| Lichtstärke: | 1000…1300mcd |
| Länge: | 3,5mm |
| Spannung: | 3,2V |
| Spannung (min…max): | 3,0…3,4V |
| Strom: | 20mA |