2m (200cm) LED Streifen Band Leiste 5V Gelb IP65 120LEDs 60LED/m SMD3528
Produktnummer:
IT-005681000060
- Breite: 8mm
- Gesamtleistung: 5,25W
- spezifische Leistung: 7,2W/m
- LED Chip Größe: SMD3528
- Anzahl LEDs: 120LEDs
Produktinformationen "2m (200cm) LED Streifen Band Leiste 5V Gelb IP65 120LEDs 60LED/m SMD3528"
| ✔ Hochwertiger LED-Streifen mit doppelseitigem Klebeband auf der Rückseite |
Technische Daten
| Anzahl LEDs: | 120LEDs |
|---|---|
| Breite: | 8mm |
| CRI: | 80+ |
| Gesamtleistung: | 5,25W |
| Höhe: | 24mm |
| LED / Meter: | 60LED/m |
| LED Chip Größe: | SMD3528 |
| Leiterbahndicke: | 2oz |
| Lichtfarbe: | Gelb |
| Lichtstrom: | 5-6lm/LED |
| Länge: | 2m (200cm) |
| Länge Kabel: | 10cm |
| Schutzart: | IP65 |
| Spannung: | 5V |
| Streifentyp: | einfarbiger LED Streifen |
| Teilbarkeit: | 1,6cm - 1LED |
| spezifische Leistung: | 7,2W/m |