2m Abdeckung C1 für Profile 14mm 13,8x4,4mm Kunststoff
Produktnummer:
IT-008454
- Höhe: 4,4mm
- Breite: 13,8mm
- Abdeckung Typ: C1
- Produkt: Abdeckung
- Kompatibilität: für Profile 14mm
Produktinformationen "2m Abdeckung C1 für Profile 14mm 13,8x4,4mm Kunststoff"
Technische Daten
| Abdeckung Typ: | C1 |
|---|---|
| Breite: | 13,8mm |
| Farbe: | Opal Satiniert |
| Höhe: | 4,4mm |
| Kompatibilität: | für Profile 14mm |
| Länge: | 2m |
| Material: | Kunststoff |
| Produkt: | Abdeckung |