2m Abdeckung C23 für Profil PO16 10x4,3mm Kunststoff Opal Satiniert
Produktnummer:
IT-008760000424
- Abdeckung Typ: C23
- Produkt: Abdeckung
- Breite: 10mm
- Länge: 2m
- Material: Kunststoff
Produktinformationen "2m Abdeckung C23 für Profil PO16 10x4,3mm Kunststoff Opal Satiniert"
Technische Daten
| Abdeckung Typ: | C23 |
|---|---|
| Breite: | 10mm |
| Farbe: | Opal Satiniert |
| Höhe: | 4,3mm |
| Kompatibilität: | für Profil PO16 |
| Länge: | 2m |
| Material: | Kunststoff |
| Produkt: | Abdeckung |