2m Abdeckung C23 für Profile 10mm 10x4,3mm Kunststoff
Produktnummer:
IT-008457
- Abdeckung Typ: C23
- Kompatibilität: für Profile 10mm
- Produkt: Abdeckung
- Breite: 10mm
- Länge: 2m
Produktinformationen "2m Abdeckung C23 für Profile 10mm 10x4,3mm Kunststoff"
Technische Daten
| Abdeckung Typ: | C23 |
|---|---|
| Breite: | 10mm |
| Farbe: | Opal Satiniert |
| Höhe: | 4,3mm |
| Kompatibilität: | für Profile 10mm |
| Länge: | 2m |
| Material: | Kunststoff |
| Produkt: | Abdeckung |