2m Abdeckung C24n für Profile 6mm 7,8x1,9mm Kunststoff
Produktnummer:
IT-008456
- Kompatibilität: für Profile 6mm
- Höhe: 1,9mm
- Produkt: Abdeckung
- Breite: 7,8mm
- Länge: 2m
Produktinformationen "2m Abdeckung C24n für Profile 6mm 7,8x1,9mm Kunststoff"
Technische Daten
| Abdeckung Typ: | C24n |
|---|---|
| Breite: | 7,8mm |
| Farbe: | Opal Satiniert |
| Höhe: | 1,9mm |
| Kompatibilität: | für Profile 6mm |
| Länge: | 2m |
| Material: | Kunststoff |
| Produkt: | Abdeckung |