2m Abdeckung C27 für Profile 8mm 11,1x7,2mm Kunststoff
Produktnummer:
IT-008455
- Abdeckung Typ: C27
- Breite: 11,1mm
- Produkt: Abdeckung
- Höhe: 7,2mm
- Länge: 2m
Produktinformationen "2m Abdeckung C27 für Profile 8mm 11,1x7,2mm Kunststoff"
Technische Daten
| Abdeckung Typ: | C27 |
|---|---|
| Breite: | 11,1mm |
| Farbe: | Opal Satiniert |
| Höhe: | 7,2mm |
| Kompatibilität: | für Profile 8mm |
| Länge: | 2m |
| Material: | Kunststoff |
| Produkt: | Abdeckung |