2m Abdeckung C38 für Leutenprofil LL2.1 15,2x60mm Kunststoff
Produktnummer:
IT-008475
- Kompatibilität: für Leutenprofil LL2.1
- Höhe: 60mm
- Produkt: Abdeckung
- Abdeckung Typ: C38
- Breite: 15,2mm
Produktinformationen "2m Abdeckung C38 für Leutenprofil LL2.1 15,2x60mm Kunststoff"
Technische Daten
| Abdeckung Typ: | C38 |
|---|---|
| Breite: | 15,2mm |
| Farbe: | Opal Satiniert |
| Höhe: | 60mm |
| Kompatibilität: | für Leutenprofil LL2.1 |
| Länge: | 2m |
| Material: | Kunststoff |
| Produkt: | Abdeckung |