2m Abdeckung C39 für Leutenprofil TWIN PL12 17,4x7,7mm Kunststoff
Produktnummer:
IT-008460
- Kompatibilität: für Leutenprofil TWIN PL12
- Abdeckung Typ: C39
- Produkt: Abdeckung
- Breite: 17,4mm
- Höhe: 7,7mm
Produktinformationen "2m Abdeckung C39 für Leutenprofil TWIN PL12 17,4x7,7mm Kunststoff"
Technische Daten
| Abdeckung Typ: | C39 |
|---|---|
| Breite: | 17,4mm |
| Farbe: | Opal Satiniert |
| Höhe: | 7,7mm |
| Kompatibilität: | für Leutenprofil TWIN PL12 |
| Länge: | 2m |
| Material: | Kunststoff |
| Produkt: | Abdeckung |