2m LED Profil FP1 Silber 57x11mm Aluminium Fliesenprofil für 14mm LED Streifen
Produktnummer:
IT-008437
- Höhe: 11mm
- Profil Typ: Fliesenprofil
- Farbe: Silber
- Breite: 57mm
- Länge: 2m
Produktinformationen "2m LED Profil FP1 Silber 57x11mm Aluminium Fliesenprofil für 14mm LED Streifen"
Technische Daten
| Breite: | 57mm |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Höhe: | 11mm |
| Länge: | 2m |
| Material: | Aluminium |
| Max. Breite Streifen: | 14mm |
| Produkt: | LED Profil |
| Profil Typ: | Fliesenprofil |