2m LED Profil FP4 Silber 33x12mm Aluminium Fliesenprofil für 10mm LED Streifen
Produktnummer:
IT-008440
- Max. Breite Streifen: 10mm
- Profil Typ: Fliesenprofil
- Breite: 33mm
- Farbe: Silber
- Höhe: 12mm
Produktinformationen "2m LED Profil FP4 Silber 33x12mm Aluminium Fliesenprofil für 10mm LED Streifen"
Technische Daten
| Breite: | 33mm |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Höhe: | 12mm |
| Länge: | 2m |
| Material: | Aluminium |
| Max. Breite Streifen: | 10mm |
| Produkt: | LED Profil |
| Profil Typ: | Fliesenprofil |