2m LED Profil FP5 Silber 27,8x27,8mm Aluminium Fliesenprofil für 12mm LED Streifen
Produktnummer:
IT-008441
- Max. Breite Streifen: 12mm
- Profil Typ: Fliesenprofil
- Farbe: Silber
- Höhe: 27,8mm
- Länge: 2m
Produktinformationen "2m LED Profil FP5 Silber 27,8x27,8mm Aluminium Fliesenprofil für 12mm LED Streifen"
Technische Daten
| Breite: | 27,8mm |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Höhe: | 27,8mm |
| Länge: | 2m |
| Material: | Aluminium |
| Max. Breite Streifen: | 12mm |
| Produkt: | LED Profil |
| Profil Typ: | Fliesenprofil |