2m LED Profil LL2.1 Silber 55x30mm Aluminium Leuchtenprofil für 43mm LED Streifen
Produktnummer:
IT-008468000415
- Max. Breite Streifen: 43mm
- Farbe: Silber
- Höhe: 30mm
- Profil Typ: Leuchtenprofil
- Breite: 55mm
Produktinformationen "2m LED Profil LL2.1 Silber 55x30mm Aluminium Leuchtenprofil für 43mm LED Streifen"
Technische Daten
| Breite: | 55mm |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Höhe: | 30mm |
| Länge: | 2m |
| Material: | Aluminium |
| Max. Breite Streifen: | 43mm |
| Produkt: | LED Profil |
| Profil Typ: | Leuchtenprofil |