2m LED Profil PL12 Silber 56,5x25mm Aluminium Leuchtenprofil für 2x 13mm LED Streifen
Produktnummer:
IT-008458000415
- Farbe: Silber
- Profil Typ: Leuchtenprofil
- Länge: 2m
- Max. Breite Streifen: 2x 13mm
- Höhe: 25mm
Produktinformationen "2m LED Profil PL12 Silber 56,5x25mm Aluminium Leuchtenprofil für 2x 13mm LED Streifen"
Technische Daten
| Breite: | 56,5mm |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Höhe: | 25mm |
| Länge: | 2m |
| Material: | Aluminium |
| Max. Breite Streifen: | 2x 13mm |
| Produkt: | LED Profil |
| Profil Typ: | Leuchtenprofil |