2m LED Profil PL13 Weiß 70x21,3mm Aluminium Leuchtenprofil für 2x 12mm LED Streifen
Produktnummer:
IT-008465000418
- Farbe: Weiß
- Breite: 70mm
- Max. Breite Streifen: 2x 12mm
- Höhe: 21,3mm
- Profil Typ: Leuchtenprofil
Produktinformationen "2m LED Profil PL13 Weiß 70x21,3mm Aluminium Leuchtenprofil für 2x 12mm LED Streifen"
Technische Daten
| Breite: | 70mm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 21,3mm |
| Länge: | 2m |
| Material: | Aluminium |
| Max. Breite Streifen: | 2x 12mm |
| Produkt: | LED Profil |
| Profil Typ: | Leuchtenprofil |